Kreismeisterschaft LG Auflage 2019

 

Luftgewehr Auflage - Herren (1.11.10)


Platz Name Vorname Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 Howest Sascha SSF Greven e.V. 1 104,2 104,9 105,4 314,5
2 Keller Jan SSF Greven e.V. 3 105,8 103,5 104,8 314,1
3 Lodde Markus SFr Emsdetten e.V. 4 103,7 104,3 105,2 313,2
4 Welp Markus BSV Saerbeck-Dorf e.V. 104,6 103,1 104,3 312,0
5 Borgmann Detlef SFr Emsdetten e.V. 4 104,3 101,4 106,1 311,8
6 Elfering Frank SFr Emsdetten e.V. 4 100,3 103,9 104,7 308,9
7 Kohl Michael VSS Neuenkirchen e.V. 1 103,5 100,7 104,3 308,5
8 Bartz Stefan VSS Neuenkirchen e.V. 1 101,5 103,4 103,6 308,5
9 Wellermann Christian SSF Greven e.V. 1 102,3 103,5 102,3 308,1
10 Döpker Andreas SSF Greven e.V. 3 100,8 99,7 103,5 304,0
11 Herdering Mario SG Wilmsberg Borghorst 1 102,0 101,0 99,6 302,6
12 Tasler Daniel SF Borghorst e.V. 102,0 102,2 96,7 300,9
13 Borgmann Timo SG Wilmsberg Borghorst 1 96,1 99,0 100,6 295,7
14 Michael Mersch SFr Emsdetten e.V. 5 104,2 98,7 91,3 294,2
15 Schlieckmann Markus SG Wilmsberg Borghorst 1 88,4 96,9 95,9 281,2
AK Dierker Mario VSS Neuenkirchen e.V. 2 103,3 104,6 102,6 310,5
AK Borowski Christoph SSF Greven e.V. 1 103,1 103,2 103,2 309,5

 

Luftgewehr Auflage - Senioren I (1.11.70)


Platz Mannschaft Summe
1 SFr Emsdetten e.V. 2 941,9
Dietmar Eckstein 313,0
Reinhard Klumpp 316,5
Jan de Bolster 312,4
2 SFr Emsdetten e.V. 6 932,9
Mechthild Heitkemper 306,0
Angelika Saße-Middelhoff 315,7
Roswita Antemann 311,2
3 SFr Emsdetten e.V. 8 932,7
Paul Müllmann 314,4
Martin Possemeyer 311,9
Michael Reeh 306,4
4 SFr Emsdetten e.V. 7 929,5
Georg Beicke 306,7
Günther Moß 309,5
Axel Böyng 313,3
5 VSB Steinfurt e.V. 1 927,5
Jürgen Altena 312,0
Jörg Behrendt 307,0
Uwe Langenhorst 308,5
6 SSF Greven e.V. 4 925,6
Axel Tünte 301,5
Claudia Borowski 313,8
Frauke Maitland 310,3
7 SFr Emsdetten e.V. 12 925,3
Franz-Josef Brüning 305,7
Jürgen Bünker 309,6
Werner Schmidt 310,0
8 SSF Greven e.V. 5 921,5
Ralf Bernsjann 315,0
Monika Hermes 307,1
Wolfgang Schmalenberg 299,4
9 VSB Steinfurt e.V. 2 921,4
Christiane Ascheberg 307,1
Heinrich Brunsmann 313,9
Susanne Lünnemann 300,4
10 SFr Emsdetten e.V. 10 912,7
Alfred Heitkemper 301,8
Josef Hüls 309,9
Matthias Rengers 301,0
11 SFr Emsdetten e.V. 11 911,4
Heinrich Kamp 305,1
Claudia Günner 299,6
Andrea Niehues 306,7
11 SFr Emsdetten e.V. 1 952,5
Edwin Göcking 318,4
Andreas Günner 317,0
Otmar Schulze 317,1
11 SFr Emsdetten e.V. 3 933,6
Maria Güntmann 311,9
Helmut Maler 311,6
Norbert Wissing 310,1
11 VSS Neuenkirchen e.V. 3 921,0
Dieter Eichner 309,4
Theo Jürgens 302,8
Heinz Hater 308,8
11 VSS Neuenkirchen e.V. 2 611,7
Jörg Focke 306,3
Ralf Nölleke 305,4
Robert Kiewe 0,0

 

 

Luftgewehr Auflage - Damen (1.11.11)


Platz Name Vorname Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 Michalowski Jeanette VSS Neuenkirchen e.V. 1 103,7 103,3 104,7 311,7
2 Werning Heike VSB Steinfurt e.V. 102,9 103,5 105,1 311,5
3 Doepker-Genzel Daniela SSF Greven e.V. 3 103,2 102,9 104,3 310,4
4 Roß Miriam VSB Steinfurt e.V. 101,9 102,0 104,0 307,9
5 Reeh Nicol SFr Emsdetten e.V. 5 100,5 103,9 102,2 306,6
6 Baumgartner Christel SFr Emsdetten e.V. 5 100,4 102,4 102,5 305,3

 

Luftgewehr Auflage - Senioren I (1.11.70)


Platz Name Vorname Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 Schulze Otmar SFr Emsdetten e.V. 1 106,2 105,4 105,5 317,1
2 Günner Andreas SFr Emsdetten e.V. 1 106,2 105,5 105,3 317,0
3 Bernsjann Ralf SSF Greven e.V. 5 103,8 105,2 106,0 315,0
4 Müllmann Paul SFr Emsdetten e.V. 8 104,7 105,6 104,1 314,4
5 Böyng Axel SFr Emsdetten e.V. 7 104,5 102,9 105,9 313,3
6 Eckstein Dietmar SFr Emsdetten e.V. 2 103,7 104,4 104,9 313,0
7 Altena Jürgen VSB Steinfurt e.V. 1 104,3 104,5 103,2 312,0
8 Possemeyer Martin SFr Emsdetten e.V. 8 105,7 102,2 104,0 311,9
9 Wissing Norbert SFr Emsdetten e.V. 3 103,7 103,8 102,6 310,1
10 Waldemar Rempel SG Wilmsberg Borghorst 104,3 102,8 102,3 309,4
11 Behrendt Jörg VSB Steinfurt e.V. 1 102,8 101,1 103,1 307,0
12 Beicke Georg SFr Emsdetten e.V. 7 102,6 101,4 102,7 306,7
13 Reeh Michael SFr Emsdetten e.V. 8 100,2 101,2 105,0 306,4
14 Focke Jörg VSS Neuenkirchen e.V. 2 103,5 102,5 100,3 306,3
15 Tünte Axel SSF Greven e.V. 4 103,1 99,7 98,7 301,5
16 Rengers Matthias SFr Emsdetten e.V. 10 100,3 101,6 99,1 301,0
AK Göcking Edwin SFr Emsdetten e.V. 1 105,6 106,6 106,2 318,4
AK Nölleke Ralf VSS Neuenkirchen e.V. 2 101,1 102,1 102,2 305,4

 

Luftgewehr Auflage - Seniorinnen I (1.11.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 54 Saße-Middelhoff Angelika 190105 SFr Emsdetten e.V. 6 103,9 106,5 105,3 315,7
2 30 Borowski Claudia 190105 SSF Greven e.V. 4 105,0 104,8 104,0 313,8
3 57 Antemann Roswita 190105 SFr Emsdetten e.V. 6 104,8 102,9 103,5 311,2
4 45 Helmrich Bärbel 190105 SV Goldhügel e.V. 102,5 104,3 103,8 310,6
5 37 Maitland Frauke 190105 SSF Greven e.V. 4 102,5 104,3 103,5 310,3
6 97 Ascheberg Christiane 190105 VSB Steinfurt e.V. 2 103,7 102,1 101,3 307,1
7 34 Hermes Monika 190105 SSF Greven e.V. 5 101,6 104,6 100,9 307,1
8 59 Niehues Andrea 190105 SFr Emsdetten e.V. 11 102,2 103,3 101,2 306,7
9 55 Heitkemper Mechthild 190105 SFr Emsdetten e.V. 6 100,4 102,7 102,9 306,0
10 60 Günner Claudia 190105 SFr Emsdetten e.V. 11 98,5 99,4 101,7 299,6
11 99 Holtz Andrea 190105 VSB Steinfurt e.V. 96,0 101,1 100,6 297,7
AK 56 Güntmann Maria 190105 SFr Emsdetten e.V. 3 105,0 104,4 102,5 311,9

 

Luftgewehr Auflage - Senioren III (1.11.74)


Platz Mannschaft Summe
1 SSF Greven e.V. 2 930,3
Egon Artmeier 313,9
Herbert Artmeier 311,6
Heinz Berning 304,8
2 SSF Greven e.V. 5 926,7
Peter Grund 310,9
Hildegard Wiesmann 307,3
Helga Berning 308,5
3 SFr Emsdetten e.V. 13 926,7
Dieter Alm 305,8
Rudolf Schwarte 308,5
Wolfgang Gerlach 312,4
4 SFr Emsdetten e.V. 14 924,6
Elfriede Austrup 311,0
Jean Hullermann 304,6
Elisabeth Maler 309,0
5 SFr Emsdetten e.V. 15 889,6
Hildegard Gerlach 283,7
Edmund Nitkowski 306,8
Bernhard Schwarte 299,1
6 SG Wilmsberg Borghorst 2 871,9
Alfred Rott 295,7
Marianne Schlieckmann 281,7
Bernhard Stegemann 294,5
7 SG Wilmsberg Borghorst 1 867,8
Wolfgang Homfeld 269,3
Martha Runde 294,0
Bernhard Schlieckmann 304,5

 

 

 

Luftgewehr Auflage - Senioren II (1.11.72)


Platz Name Vorname Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 Klumpp Reinhard SFr Emsdetten e.V. 2 105,9 106,1 104,5 316,5
2 Brunsmann Heinrich VSB Steinfurt e.V. 2 104,3 104,3 105,3 313,9
3 de Bolster Jan SFr Emsdetten e.V. 2 104,2 103,8 104,4 312,4
4 Maler Helmut SFr Emsdetten e.V. 3 104,7 103,3 103,6 311,6
5 Schmidt Werner SFr Emsdetten e.V. 12 103,1 103,8 103,1 310,0
6 Hüls Josef SFr Emsdetten e.V. 10 104,0 103,5 102,4 309,9
7 Bünker Jürgen SFr Emsdetten e.V. 12 102,9 103,1 103,6 309,6
8 Moß Günther SFr Emsdetten e.V. 7 102,9 102,2 104,4 309,5
9 Eichner Dieter VSS Neuenkirchen e.V. 3 103,4 102,5 103,5 309,4
10 Hater Heinz VSS Neuenkirchen e.V. 3 104,0 102,8 102,0 308,8
11 Langenhorst Uwe VSB Steinfurt e.V. 1 101,7 103,0 103,8 308,5
12 Brüning Franz-Josef SFr Emsdetten e.V. 12 104,4 99,1 102,2 305,7
13 Büker Manfred SpSch Rheine e.V. 103,6 100,3 101,6 305,5
14 Kamp Heinrich SFr Emsdetten e.V. 11 103,2 98,9 103,0 305,1
15 Overesch Heinz VSB Steinfurt e.V. 99,0 102,5 100,8 302,3
16 Heitkemper Alfred SFr Emsdetten e.V. 10 101,0 99,6 101,2 301,8
17 Schmalenberg Wolfgang SSF Greven e.V. 5 100,0 99,5 99,9 299,4
AK Jürgens Theo VSS Neuenkirchen e.V. 3 100,6 101,1 101,1 302,8

 

Luftgewehr Auflage - Senioren III (1.11.74)


Platz Name Vorname Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 Spielbrink Bernhard SFr Emsdetten e.V. 102,8 105,0 105,1 312,9
2 Gerlach Wolfgang SFr Emsdetten e.V. 13 105,3 104,9 102,2 312,4
3 Schlieckmann Bernhard SG Wilmsberg Borghorst 1 104,2 103,6 96,7 304,5
4 Busjan Dieter SSF Greven e.V. 7 102,4 100,6 100,1 303,1
5 Homfeld Wolfgang SG Wilmsberg Borghorst 1 96,3 79,9 93,1 269,3

 

Luftgewehr Auflage - Seniorinnen III (1.11.75)


Platz Name Vorname Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 Maler Elisabeth SFr Emsdetten e.V. 14 102,6 101,8 104,6 309,0
2 Liebich Annette SV Goldhügel e.V. 103,4 103,3 102,2 308,9
3 Runde Martha SG Wilmsberg Borghorst 1 100,5 99,0 94,5 294,0
4 Gerlach Hildegard SFr Emsdetten e.V. 15 96,2 90,1 97,4 283,7
5 Schlieckmann Marianne SG Wilmsberg Borghorst 2 89,6 95,4 96,7 281,7
AK Austrup Elfriede SFr Emsdetten e.V. 14 105,0 102,5 103,5 311,0
AK Hullermann Jean SFr Emsdetten e.V. 14 101,3 101,3 102,0 304,6

 

Luftgewehr Auflage - Senioren IV (1.11.76)


Platz Name Vorname Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 Prekau Hans-Jürgen BSV Saerbeck-Dorf e.V. 106,6 104,5 103,8 314,9
2 Hoffmann Harald VSS Neuenkirchen e.V. 102,9 104,6 103,6 311,1
3 Grund Peter SSF Greven e.V. 5 104,9 102,4 103,6 310,9
4 Nitkowski Edmund SFr Emsdetten e.V. 15 100,6 103,9 102,3 306,8
5 Alm Dieter SFr Emsdetten e.V. 13 101,1 101,8 102,9 305,8
AK Berning Heinz SSF Greven e.V. 2 102,9 100,6 101,3 304,8

 

Luftgewehr Auflage - Senioren V (1.11.78)


Platz Name Vorname Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 Artmeier Egon SSF Greven e.V. 2 104,0 104,7 105,2 313,9
2 Artmeier Herbert SSF Greven e.V. 2 102,7 104,4 104,5 311,6
3 Schwarte Rudolf SFr Emsdetten e.V. 13 103,9 102,1 102,5 308,5
4 Bone Josef SSF Greven e.V. 7 99,4 102,8 99,9 302,1
5 Schwarte Bernhard SFr Emsdetten e.V. 15 98,4 102,1 98,6 299,1
6 Rott Alfred SG Wilmsberg Borghorst 2 96,7 99,0 100,0 295,7
7 Stegemann Bernhard SG Wilmsberg Borghorst 2 97,7 99,3 97,5 294,5